Kreispokal




1.Runde

1.1FreilosFV Ettlingenweier
-:-
*
*
1.2FreilosSpVgg Söllingen
-:-
*
*
1.3FreilosVfB 05 Knielingen
-:-
*
*
1.4FreilosFV Sportfr.Forchheim
-:-
*
*
1.5FreilosSC Wettersbach
-:-
*
*
1.6FreilosVSV Büchig
-:-
*
*
1.7FreilosFV Graben
-:-
*
*
1.8FreilosPS Karlsruhe II
-:-
*
*
1.9FC Fackel Karlsruhe
GSK Karlsruhe
2:1Bartel, Gezgin - Yürük
*
*
1.10NK Croatia Karlsruhe
Karlsruher FC West
1:5Distelswey - Maier; Schifferdecker (2); Bleszynski; Golubis (ET)
*
*
1.11FV 04 Wössingen
SV Völkersbach
2:1Godec; Cullik
*
*
1.12SV SW Mühlburg
FC Vikt.Jöhlingen
2:6
n.V.
Baruch; Ade -
*
*
1.13SV Nordwest Karlsruhe
SpVgg Söllingen II
1:2Nußhardt - Landgrebe; Gerbode
*
*
1.14SG Herr.Neus.Rotens.
TV Spöck II
1:2Kern - Kiraz; Stöckl
*
*
1.15SC Neuburgweier
FC Vikt.Berghausen II
2:1Krieger (2) - Zöller
*
*
1.16Karlsruher SV
TSV Schöllbronn
5:3
n.E.
Panzer - Rebholz
*
*
1.17FV Rußheim
VfB 04 Grötzingen
3:5Özmen (3) - Quittkat; Benz; Hartmann; Ritschel (2)
*
*
1.18SV Spielberg II
TV 1896 Spöck
0:2Breger (2)
*
*
1.19FV Fort.Kirchfeld II
FC Vikt.Berghausen
3:5Baze; Greco; Weber - Baldassarre; Zeller (2); Sinn; Hurst
*
*
1.20FV Sulzbach
VfB 04 Grötzingen II
2:1Kabas; Özmen - Loginow
*
*
1.21SV Hohenwettersbach
DJK Karlsruhe-Ost
4:1Faas; Müller; Akyol; Gross - Moua
*
*
1.22FV Alem.Bruchhausen
TSV Wöschbach
2:0
Kuday; Macherski
*
*
1.23FVgg 06 Weingarten
ESG Frank.Karlsruhe
6:1Spitalny (3); Weber; Reinschmidt - Fabisiak
*
*
1.24FV Graben II
Germania Karlsruhe
5:4
n.E.

*
*
1.25SG Palmb.Reichenb.
SVK Beiertheim
1:2Gall - Voss (2)
*
*
1.26SG Palmb.Reichenb. II
DJK Rüppurr
2:4Haulena; Jasse - Glaser; Balzer; Rittmaier (2)
*
*
1.27FC 1921 Karlsruhe
SC Wettersbach II
5:2
n.V.

*
*
1.28FV Hochstetten
KIT SC 2010 Karlsr.
1:0
*
*
1.29Karlsruher FV
SG Stupferich II
2:4
n.V.
Irmer; Auer - Fehrer (2); König; Müller
*
*
1.30Germ.Friedrichstal IIGermania Neureut
0:2Jäckle; Kokott
*
*
1.31FC Busenbach
FV Leopoldshafen
3:1
n.V.
D.Reiser; Holzmann; Veltre - Zimmermann
*
*
1.32FT Forchheim
FV Alem.Bruchhausen II
4:3
n.V.
Hamann; Zaffino; Schäffer; Mumme - Hausmann; Röth (2)
*
*
1.33SC Schielberg
FSV Alem.Rüppurr
0:2Özaslan; Caleta
*
*
1.34FV Liedolsheim II
TSV Spessart
0:1
*
*
1.35ATSV Mutschelbach IISG Stupferich
11:10
n.E.
Konstandin; Dworschak; Haxhijaj - Feuchter (2), Penzinger
*
*
1.36FV Grünwinkel
Karlsruher FC West II
4:1Marques (2); Melchior; Martjan - Vier
*
*
1.37Sportfr.Forchheim II
DJK Mühlburg
3:2Kutschat; Schucker; Häfele - Soeyler (2)
*
*
1.38FC Alem.Eggenstein
SSV 1847 Ettlingen
3:1Rudolf; Künast; Bösen - Reitenbach
*
*
1.39
FV Leopoldshafen II
FC Südstern Karlsr.
3:4
n.V.
Herdle; König (2) - Sauer (2); Bräuer (2)
*
*
1.40SG Herr.Neus.Rotens.II
Rüppurrer FG
2:9- Walther (ET); Stürzel; Menzel; Ble; Speck (2)
*
*
1.41FV Liedolsheim
FV Linkenheim
0:4Dedic (3); Karakurt
*
*
1.42FV 04 Wössingen II
ASV Hagsfeld
2:3Kuz; Agca - Langenstein; Meyer; Perchio
*
*
1.43FC Alem.Eggenstein II
FSSV Karlsruhe
0:1Riemann
*
*
1.44FC 1921 Karlsruhe II
FV Ettlingenweier II
1:5
*
*
1.45FV Daxlanden
TSV Pfaffenrot
6:0Juchacz; Palumbo; Rayher (2); Manole; Sandjong
*
*
1.46SV Blankenloch II
DJK Durlach
1:6Rüdebusch - Dengiz; Lux; G.Balci; Erdogan; Peluso (2)
*
*
1.47FC Espanol Karlsruhe II
FC 08 Neureut
0:3
U

*
*
1.48FC Busenbach II
TSV Auerbach
1:3Vogel - Höger (ET); Denzel; Tolev
*
*
1.49TV 1900 Mörsch
FV Fort.Kirchfeld
0:10Camarda; Born (2); Paluschka; Lenhard (2); Jaizay (3), Klumpp
*
*
1.50Sportfr.Forchheim III
SV 1962 Burbach
0:3Glaser; Bongarts; Kolarsch
*
*
1.51SVK Beiertheim II
ASV Wolfartsweier
1:4
*
*
1.52NK Croatia Karlsruhe II
SpVgg Ol.Hertha Karlsr.
1:9Mekaljevic - Soldani (2); Gourgiotis (3); Tekin (2); Sanol; Celestini
*
*
1.53SV Blankenloch
SpVgg Durlach-Aue II
0:1Erhardt
*
*
1.54DJK Daxlanden
FV 1910 Malsch
1:4Kärcher - Schwander; Riili (2); Mudubai
*
*
1.55ATSV Kleinsteinbach
SG Siemens Karlsruhe
2:3Kaucher; Alomerovic - Weimar; Kilibarda (2)
*
*
1.56SV Staffort
FC Spöck II
1:0Farag
*
*
1.57SpVgg Durlach-Aue III
TSV Oberweier
2:4Walter; Herp - Riedel; Günter; Horzum (2)
*
*
1.58Bulacher SC
TSV Etzenrot
9:1Yilgör (2); Geremy (3); Baldauf; Bah; Tröster; Bozkurt - Augustine
*
*
1.59FC 08 Neureut II
FV Linkenheim II
6:5
n.E.
Plitt; Lanz (2) - Riexinger; Nees; Ratzel
*
*
1.60SV Langensteinbach II
FV 1910 Malsch II
3:2Holtzweiler; Feißt; Salfeld - Kastner, Drummond
*
*

2.Runde

2.1FVgg 1906 Weingarten
FV Ettlingenweier
1:6Mohr - Schell; Revfi; Eifert; Schmidt (2); Laubenstein
*
*
2.2FV Graben II
SpVgg Söllingen
1:5Gentner - Gerstner; Wenzel (2); Mutschler; Misuraca
*
*
2.3SVK Beiertheim
VfB 05 Knielingen
1:4Schätzle - Wippcih; Stumpf; Kaib; Rosenkranz
*
*
2.4DJK Rüppurr
FV Sportfr.Forchheim
0:6Harz; Kantz (2); S.Burkart; Maier (2)
*
*
2.5FC 1921 Karlsruhe
SC Wettersbach
0:3Kolsch; Poppert; Ruhl
*
*
2.6FV Hochstetten
VSV Büchig
0:3Carrasco-Lopez (2); Seiter
*
*
2.7SG Stupferich II
FV Graben
2:4
n.V.
Gartner, Arnold - Scholl; Braun; Winstel; Heilig
*
*
2.8Germania Neureut
PS Karlsruhe II
2:1Grgic; Zamfir - Voegeding
*
*
2.9FC Fackel Karlsruhe
FC Busenbach
8:7
n.E.
Gezgin - Veltre
*
*
2.10FT Forchheim
Karlsruher FC West
0:1
*
*
2.11FSV Alem.RüppurrFV 04 Wössingen
4:5Avci (3); Radenkovic - Pfeil (2); K.Bayer; Beckmann; Falk
*
*
2.12TSV Spessart
FC Viktoria Jöhlingen
0:3
*
*
2.13ATSV Mutschelbach II
SpVgg Söllingen II
6:0Wildenhayn; Baral; Becker; Lehmann (2); Trost
*
*
2.14FV Grünwinkel
TV Spöck II
3:0Marques (3)
*
*
2.15FV Sportfr.Forchheim IISC Neuburgweier
4:1
*
*
2.16FC Alem.Eggenstein
Karlsruher SV
6:1Schendel (4); Künast; Seidel - Sorge (ET)
*
*
2.17FC Südst.Karlsruhe
VfB 04 Grötzingen
0:3Breitenbach; Quittkat; Hartmann
*
*
2.18Rüppurrer FG 04
TV 1896 Spöck
0:5Junker; Breger; Stellmacher; Bielmeier; Ramp
*
*
2.19FV Linkenheim
FC Vikt.Berghausen
2:1Selimovic; Karakurt - Baumhackl
*
*
2.20FV SulzbachASV Hagsfeld
1:4
n.V.
Kurz (ET) - Meyer (3); Menth
*
*
2.21SV Hohenwettersbach
FSSV Karlsruhe
0:3Richter (2); Rauch
*
*
2.22FV Ettlingenweier II
FV Alem.Bruchhausen
2:4
n.V.
Laera; Liebmann - Lachenmaier; Traudt
*
*
2.23SV Langensteinbach II
FV Daxlanden
5:6
n.E.
Holtzweiler - Bürle
*
*
2.24FC 08 Neureut II
DJK Durlach
2:3
n.V.
Scholz; Brenner - G.Balci (2); Peluso
*
*
2.25Bulacher SC
FC 08 Neureut
0:6Ködel; Voller; Lorenz (2); Meyer; Schwendich
*
*
2.26TSV Oberweier
TSV Auerbach
1:4Horzum - P.Pfeifer; S.Pfeifer; Wenz; Barray
*
*
2.27SV 1964 Staffort
FV Fortuna Kirchfeld
1:9Müller - Jaizay (2); Paluschka; Lenhard (2); Camarda; Born; Crocoll; Hötzel
*
*
2.28SV 1962 Burbach
SG Siemens Karlsruhe
3:1Abend; Ochs; Glaser - da Cruz
*
*
2.29ASV Wolfartsweier
FV 1910 Malsch
1:5Klyszcz - Kienzle (2); Blatter (2); Riili
*
*
2.30SpVgg Ol.Herth.Karlsr.
SpVgg Durlach-Aue II
4:1Soldani; Tekin; Peluso; Clinca - Benz
*
*

3.Runde

3.1FC Alem.05 Eggenstein
FV Ettlingenweier
6:4
n.E.
Seidel; Mangliers - Revfi; Schell
*
*
3.2VfB 04 Grötzingen
SpVgg Söllingen7:6
n.E.
Benz; Tchatchueng - Reichenbacher; Kußmaul
*
*
3.3TV 1896 Spöck
VfB 05 Knielingen
1:2Kimmel - Kosic (2)
*
*
3.4FV Linkenheim
FV Sportfr.Forchheim
0:2Eisele; Meißner
*
*
3.5ASV Hagsfeld
SC Wettersbach
1:2Fody (ET) - Fody; Kolsch
*
*
3.6FSSV Karlsruhe
VSV Büchig
9:10
n.E.
Oberacker; Riemann; Rauch; Hein; Walter; Sennekamp -  Richter (ET); Neykov (2); Frescher; Joram; Ganesan
*
*
3.7FV Alem.Bruchhausen
FV Graben
2:0Lachenmayier; Kuday
*
*
3.8Germania Neureut
FV Daxlanden
3:2Kokott; Ehrmann; Zamfir - Rayher (2)
*
*
3.9FC Fackel Karlsruhe
DJK Durlach
3:2Ruppel; Gezgin (2) - Peluso; Erdogan
*
*
3.10FC 08 Neureut
Karlsruher FC West
2:5Lorenz; Kröbel - Weinkötz; Maier (3); Albersmeier
*
*
3.11FV 04 Wössingen
TSV Auerbach
6:3
n.E.
Falk; Barth; Steiner - P.Pfeiffer; Gogol; Barray
*
*
3.12FV Fort.Kirchfeld
FC Vikt.Jöhlingen
2:0Fuchs; Jaizay
*
*
3.13ATSV Mutschelbach II
SV 1962 Burbach
0:2Kolarsch (2)
*
*
3.14FV Grünwinkel
FV 1910 Malsch
2:1
*
*
3.15SpVgg Ol.Herth.Karlsr.Sportfr.Forchheim II
4:1Tekin; Clinca (2); Sanol - Altintop
*
*

Achtelfinale

4.1FC Alem.Eggenstein
Freilos
-:-
*
*
4.2SpVgg Ol.Hert.Karlsr.
VfB 04 Grötzingen
1:3Klima - Ritschel; Bender; Tunggul
*
*
4.3FV Grünwinkel
VfB 05 Knielingen
0:1Kosic
*
*
4.4SV 1962 Burbach
FV Sportfr.Forchheim
1:2Hoppe - S.Burkart; Altintop
*
*
4.5SC Wettersbach
FV Fort.Kirchfeld
0:3Camarda; Lenhard; Born
*
*
4.6VSV Büchig
FV 04 Wössingen
1:4Moslimani - K.Bayer (3); R.Bayer
*
*
4.7FV Alem.Bruchhausen
Karlsruher FC West
3:2Keller; Lachenmaier; Macherski - Weinkötz; Schifferdecker
* *
4.8FC Germ.Neureut
FC Fackel Karlsruhe
6:8
n.E.
Kokott (3); Zamfir - Hoffmann (2); Y.Dohn; Schneider
*
*

Viertelfinale

5.1FC Alem.Eggenstein
FC Fackel Karlsruhe
2:3Schlieker (2) - Tarlakjan; Y.Dohn; Barthel
*
*
5.2VfB 04 Grötzingen
FV Alem.Bruchhausen
5:2Ritschel (2); Hartmann; Breitenbach; Dag (2) - Reichert (2)
*
*
5.3FV 04 Wössingen
VfB 05 Knielingen
5:2Falk; S.Barth; Cavus; K.Bayer; R.Bayer - Scholl (2)
*
*
5.4FV Sportfr.Forchheim
Fortuna Kirchfeld
2:1Kantz (2) - Lenhard
*
*

Halbfinale

6.1FC Fackel Karlsruhe
FV Sportfr.Forchheim
0:4 Kastner; Oberle (3)
*
*
6.2VfB 04 Grötzingen
FV 04 Wössingen
3:2 Köster; Hartmann; Kurz - Benz (ET); Pfeil
*
*

Finale

7.1FV Sportfr.Forchheim
VfB 04 Grötzingen
1:0 Simon Burkart
*
*







^