Kreisklasse B1 Karlsruhe - 8.Spieltag
Vorgezogenes Spiel
VSV
Büchig II
-:-
FV
Linkenheim II
Termin

Donnerstag - 21.09.23
19:30 Uhr
(8.Spieltag)

Schiedsrichter

Niklas Westmeier

Tipp
2:2



Torjäger


6
Julian Winter
FC 08 Neureut II

Sascha Mayer
FC Germ.Neureut II

5
Arijan Noci
SG Karlsruhe

4
Kevin Zielke
FC Germ.Neureut II

Robin Marggrander
FV Linkenheim II

Ibrahima Coly
SG Daxlanden II

3
David Stelmaszyk
ASV Hagsfeld II

Sascha Benda
FC Espanol Karlsruhe

Nils Bittner
FC Spöck II

Alessio Geißler
FC Spöck II
Torhüter


2
Michael Weiler
FC Germania Neureut II

Oliver Elsner
SG Karlsruhe

1
Lukas Mattern
FC 08 Neureut II

Mario Sema
FC Spöck II

Rico Zieger
FV Graben

Dominik Felleisen
FVgg 06 Weingarten II

Erik Lickteig
SG Daxlanden II

Pascal Zimmermann
VSV Büchig II




Der FC 08 Neureut II spielt erneut in der B1
Bild - Manfred Sawilla


Kreisklasse B1 Karlsruhe - 6.Spieltag
Stutensee-Treff


FC 08
Neureut II
-:-
SG
Karlsruhe
Termin

Sonntag - 24.09.23
13:00 Uhr
(6.Spieltag)

Schiedsrichter

-

Spielbericht
Tipp
-:-


-


FC
Spöck II
-:-
FVgg 06
Weingarten II
Termin

Sonntag - 24.09.23
13:00 Uhr
(6.Spieltag)

Schiedsrichter

-

Spielbericht
Tipp
-:-


-


SpG
Dettenheim II
-:-
FC Germania
Neureut II
Termin

Sonntag - 24.09.23
13:00 Uhr
(6.Spieltag)

Schiedsrichter

-

Spielbericht
Tipp
-:-


-


VSV
Büchig II
-:-
FV
Graben
Termin

Sonntag - 24.09.23
13:00 Uhr
(6.Spieltag)

Schiedsrichter

-

Spielbericht
Tipp
-:-


-


ASV
Hagsfeld II
-:-
FV
Linkenheim II
Termin

Sonntag - 24.09.23
13:00 Uhr
(6.Spieltag)

Schiedsrichter

-

Spielbericht
Tipp
-:-


-


SV Schwarz-Weiß
Mühlburg
-:-
SG
Daxlanden II
Termin

Sonntag - 24.09.23
15:00 Uhr
(6.Spieltag)

Schiedsrichter

-

Spielbericht
Tipp
-:-


-


FC Espanol
Karlsruhe
-:-
DJK Ost
Karlsruhe
Termin

Sonntag - 24.09.23
15:00 Uhr
(6.Spieltag)

Schiedsrichter

-

Spielbericht
Tipp
-:-


-


SV
Staffort
-:-
TV 1896
Spöck II
Termin

Sonntag - 24.09.23
15:00 Uhr
(6.Spieltag)

Schiedsrichter

-

Spielbericht
Tipp
-:-


-



Kreisklasse B1 Karlsruhe - 7.Spieltag
Stutensee trifft sich in Spöck


FC Germania
Neureut II
-:-
FV
Graben
Termin

Sonntag - 01.10.23
13:00 Uhr
(7.Spieltag)

Schiedsrichter

-

Spielbericht
Tipp
-:-


-


FV
Linkenheim II
-:-
SV
Staffort
Termin

Sonntag - 01.10.23
13:00 Uhr
(7.Spieltag)

Schiedsrichter

-

Spielbericht
Tipp
-:-


-


TV 1896
Spöck II
-:-
VSV
Büchig II
Termin

Sonntag - 01.10.23
13:00 Uhr
(7.Spieltag)

Schiedsrichter

-

Spielbericht
Tipp
-:-


-


SpG
Dettenheim II
-:-
FC
Spöck II
Termin

Sonntag - 01.10.23
13:00 Uhr
(7.Spieltag)

Schiedsrichter

-

Spielbericht
Tipp
-:-


-


FVgg 06
Weingarten II
-:-
FC Espanol
Karlsruhe
Termin

Sonntag - 01.10.23
13:00 Uhr
(7.Spieltag)

Schiedsrichter

-

Spielbericht
Tipp
-:-


-


SG
Daxlanden II
-:-
FC 08
Neureut II
Termin

Sonntag - 01.10.23
13:00 Uhr
(7.Spieltag)

Schiedsrichter

-

Spielbericht
Tipp
-:-


-


SG
Karlsruhe
-:-
ASV
Hagsfeld II
Termin

Sonntag - 01.10.23
15:00 Uhr
(7.Spieltag)

Schiedsrichter

-

Spielbericht
Tipp
-:-


-


DJK Ost
Karlsruhe
-:-
SV Schwarz-Weiß
Mühlburg
Termin

Sonntag - 01.10.23
15:00 Uhr
(7.Spieltag)

Schiedsrichter

-

Spielbericht
Tipp
-:-


-