8.Spieltag - Nachschau

TSV 05 Reichenbach II
(4.)
4
:
1
Karlsruher FV
(13.)

(7.)  Elian Hetzer
(10.)  Sandro Becker

(43.)  Elian Hetzer
(60.)  Jannik Schweikart
1
2
3
4
4
:
:
:
:
:
0
0
0
0
1




Mario Herrmann  (65.)


GSK Karlsruhe II
(15.)
1
:
4
SG Rüppurr II
(11.)




(67.)  Mustafa Yürük
0
0
0
1
1
:
:
:
:
:
1
2
3
3
4
Robin Speck  (14.)
Robin Speck  (35.)
Antonio Molino  (65. Elfmeter)

Luis Masuch Ibanez  (76.)


FV Ettlingenweier III
(16.) •
2
:
3
TSV Schöllbronn II
(7.)

(18.)  Pascal Lumpp
(20.)  Bubacarr Janneh
1
2
2
2
2
:
:
:
:
:
0
0
1
2
3


Rico Kiefer  (45.)
Christian Partyka  (57.)
Ashkan Khorshidpour  (79.)


TSV Palmbach
(3.)
1
:
0
TSV 1913 Spessart
(10.)

(62.)  Lorenz Bastian
1
:
0



TV 1900 Mörsch
(1.) •
3
:
0
VfR Ittersbach
(12.)

(13.)  Timo Fitterer
(19.)  Kadialy Sanè
(85.)  Sascha See
1
2
3
:
:
:
0
0
0



TSV Oberweier
(2.)
2
:
0
DJK/FV Daxlanden
(6.)

(45.)  Tiago M.De Oliveira Lopes
(60.)  Tiago M.De Oliveira Lopes
1
2
:
:
0
0



ATSV Kleinsteinbach
(5.) •
1
:
2
FT Forchheim
(8.)


(27.)  Mike Stöckler
0
1
1
:
:
:
1
1
2
Ruben Merkuri  (14.)

Ousainou Tallah  (74.)


SV Völkersbach
(9.) •
2
:
0
FV Alem.Bruchhausen II
(14.) •

(51.)  Lukas Görig
(90.)  Nils Bechtel
1
2
:
:
0
0




8.Spieltag - Vorschau

TSV 05 Reichenbach II
(4.)

:

Karlsruher FV
(13.)

Wettbewerb
Termin
Anstoßzeit
Schiedsrichter
Hinspiel
Tipp der Redaktion

:
:
:
:
:
:

Kreisklasse B 2 - 8.Spieltag
Dienstag - 02.10.2018
19:30 Uhr
Michael Callahan
3:1
2:0


GSK Karlsruhe II
(15.)

:

SG Rüppurr II
(11.)

Wettbewerb
Termin
Anstoßzeit
Schiedsrichter
Hinspiel
Tipp der Redaktion

:
:
:
:
:
:

Kreisklasse B 2 - 8.Spieltag
Mittwoch - 03.10.2018
12:30 Uhr
Jörg Becker
1:3
1:3


FV Ettlingenweier III
(16.)

:

TSV Schöllbronn II
(7.)

Wettbewerb
Termin
Anstoßzeit
Schiedsrichter
Hinspiel
Tipp der Redaktion

:
:
:
:
:
:

Kreisklasse B 2 - 8.Spieltag
Mittwoch - 03.10.2018
13:00 Uhr
Berhard Unger
3:1
1:3


TSV Palmbach
(3.)

:

TSV 1913 Spessart
(10.)

Wettbewerb
Termin
Anstoßzeit
Schiedsrichter
Hinspiel
Tipp der Redaktion

:
:
:
:
:
:

Kreisklasse B 2 - 8.Spieltag
Mittwoch - 03.10.2018
15:00 Uhr
Peter Barth
2:3
2:2


TV 1900 Mörsch
(1.)

:

VfR Ittersbach
(12.)

Wettbewerb
Termin
Anstoßzeit
Schiedsrichter
Hinspiel
Tipp der Redaktion

:
:
:
:
:
:

Kreisklasse B 2 - 8.Spieltag
Mittwoch - 03.10.2018
15:00 Uhr
Matthias Drexler
6:3
3:1


TSV Oberweier
(2.)

:

DJK/FV Daxlanden
(6.)

Wettbewerb
Termin
Anstoßzeit
Schiedsrichter
Hinspiel
Tipp der Redaktion

:
:
:
:
:
:

Kreisklasse B 2 - 8.Spieltag
Mittwoch - 03.10.2018
15:00 Uhr
Patrick Lefort
3:2
2:0


ATSV Kleinsteinbach
(5.)

:

FT Forchheim
(8.)

Wettbewerb
Termin
Anstoßzeit
Schiedsrichter
Hinspiel
Tipp der Redaktion

:
:
:
:
:
:

Kreisklasse B 2 - 8.Spieltag
Mittwoch - 03.10.2018
15:00 Uhr
Finn Frieske
1:6
2:1


SV Völkersbach
(9.)

:

FV Alem.Bruchhausen II
(14.)

Wettbewerb
Termin
Anstoßzeit
Schiedsrichter
Hinspiel
Tipp der Redaktion

:
:
:
:
:
:

Kreisklasse B 2 - 8.Spieltag
Mittwoch - 03.10.2018
15:00 Uhr
Jochen Thilo Reinhardt
6:0
3:0



Die Top-Ten-Torjäger



Die Top-Ten-Torhüter (Minuten in Serie ohne Tore)



















Stephan »Vitus« Falk vom SV Völkersbach
Foto - pfoschdeschuss


Dennis Rastetter vom TV 1900 Mörsch
Foto - pfoschdeschuss


Mario Schindele vom SV Völkersbach
Foto - pfoschdeschuss