Testspiele    
VfR Rheinsheim : FVgg Weingarten 1:5
FV Linkenheim : KIT SC 2010 3:2 Voegeding, Friedl, Jakubicek - Mutter, Eck
DJK Durlach : FZG Münzesheim II 4:1 Fern.Nunes, Kara, Viola, Gauch (ET)
FC Spöck : VSV Büchig 3:0
Germania Karlsruhe : SpVgg OH Karlsruhe 2:3
FV Ettlingenweier II : SG Rüppurr 1:3 Recupero - Schuerbuescher 2, Speck
FVgg Weingarten II : SV Philippsburg 0:3
SV Nordw.Karlsruhe : FC 21 Karlsruhe 1:1 Schorb - Reif
FV Hochstetten : TSV Oberweier 8:3 Herbst 3, Jarosch, Jeck, Damek, Parthen, Yildiz - Günter, Seker, Hartmann
Sportfr.Forchheim : FC Busenbach 1:3
SV Blankenloch : FC Friedrichstal 0:5 Petre, Dinges, Wobbe, Ott, Schnörringer
SV Staffort : FC Friedrichstal U19 1:0
FV Bad Wildbad : KSC II 9:1 Kraft
SW Mühlburg : SpVgg Durlach-Aue II 4:4 Masic 3, Brenner - Berggötz, Weiß 2, Ewert
Alem.Bruchhausen : SC Wettersbach 1:0 Kühn
FV Grünwinkel : FC Busenbach 1:2 Can - Manneh, Lenhard
FV Sulzbach : VfB Knielingen II 4:5 Mantel, Vatovci, Beqiraj, Kukay - Jurado, Gebele, Lo Murno, Buchholz, Wagner
FV Graben : FV Hambrücken II 3:2 Beiler 2, Reiter
FV Russheim : TSV Rheinhausen 3:6 Njeumen 2, Glutsch
TV 1900 Mörsch : 1.SV Mörsch II 1:2
Sportfr.Forchheim : TSV Reichenbach 0:2 Rabsteyn, Schäfer
FC Spöck : TV 1896 Spöck II 3:2 Sanfilippo, Koch, Knappe - Breger, Halili
Mutschelbach II : FC Ol.Kirrlach 2:5 Hoffmann, Wildenhayn
Sportfr.Forchheim II : TSV Schöllbronn 0:3 Traetta 2, Kull
FV Ettlingenweier : VfB 05 Knielingen 4:0 Pollok, Weber, Eifert, Benz
FC Alem.Eggenstein : FV Liedolsheim 2:1 Gimmel, Borell - Hundorfean
FC Vikt.Jöhlingen : TV Mörsch 4:9 Wipfler, Anderle, Voss 2 - Sane 6, Roth, Trumler, Heitz
VSV Büchig II : ASV Hagsfeld II 0:3 Popan, Ender, Perchio
ATSV Mutschelbach : FC Nöttingen 0:3
SpVgg Durlach-Aue : SG Stupferich 4:2
SV Spielberg : 1.FC Birkenfeld 3:1 Ritter, Kapllani 2
FSV Eisingen : Germ.Karlsruhe 4:2
FV Ettlingenweier : FC Busenbach 3:0 Eifert 2, Revfi
ATSV Mutschelbach : Karlsruher SC 4:3 Weizel, Stoll 2, Markovic
SV Langensteinbach : SV Linx 0:7
TSV Reichenbach : FC Ast.Walldorf II 6:0 Hetzer, Beer, Schäfer, Rayling, Osmanovic, Grgic
VSV Büchig : 1.SV Mörsch II 4:0 K.Pfattheicher 2, Hadeler, Fenchel
FV Malsch II : TSV Etzenrot 1:0 Blatter
SVK Beiertheim II : TSV Reichenbach II 3:0 Özkul 2, Hedrich
ASV Wolfartsweier : Karlsruher SV 3:2 As 2, Mutz - Waßmuth, Monteiro
SpVgg OH Karlsruhe : FC Esp.Karlsruhe II 1:6 Ceesay - Dudulescu 3, Maibrunn, Mansour, Gavrilovic
ASV Hagsfeld : FV Bad Rotenfels 2:1 Cavus
FC Fackel Karlsruhe : VfR Ittersbach 3:4 Tarasenko 2, Hoffmann - Störner, Börsig, Plecas, Kostrewa
SW Mühlburg : GSK Karlsruhe 5:5 Brenner 2, Ünal 2, Hemberle - C.Ü.Genc, Al Saad, A.Genc, M.Genc, Akman
Burb.Pfaffenrot : VfB Knielingen II 1:0 Stoll
FVgg Weingarten : FV Freinsheim 3:0 Wörner 2, Petricevic
SpVgg Söllingen : Alem.Wilferdingen 5:5 Held, Koul Hassan, Puma 2, von Schnitzler
TSV Palmbach : Hohenwettersbach 3:7 Prütting 2, Klingel - Anusic 1, Lindenfelser 3, Poetzsche 3
FV Rußheim : SSV Ettlingen 2:3 Heger 2 - Peterson
SLangensteinbach II : FC Busenbach II 2:3 Kocaman, Aterkzi - Effenberger, Becker 2
Langensteinbach II : Karlsruher FV 2:1 Schätzle 2 - Herrmann
TSV Wöschbach : SG Stupferich II 0:8 Karle, Eldracher, Gartner 3, Mehrjerdi, Schmidt, Kabbeh
Alem.Eggenstein II : FC Spöck II 1:3 Dommer
DJK Mühlburg : SV Büchenbronn 4:2 Giesen 2, Wallochny, Schulz
FC 21 Karlsruhe : SG Daxlanden II 2:2 Reif, Ricker - Nagel, Ganz
SV Völkersbach : FC Südst.Karlsruhe 2:6 Obert, Koch - Juwono, Beck, Bröker, Susanj 3
Sportfr.Forchheim : FV Grünwinkel 1:3 Romaszko (ET) - Romaszko 2, Andlauer
TSV Schöllbronn : TSV Spessart 3:1 Rupp, Sanuwo, Freese - Dohm
SpVgg Durlach-Aue II : SV Landau Süd 3:4 Berggötz, Starsetzki, Kunzmann
FV 1910 Malsch : FC Friedrichstal 2:5 Huskic, Hörig - Wobbe, Kopp, Dinges, Schmitt, Ruppenstein
ASV Durlach : FZG Münzesheim 4:0 Radosavljevic 3, Jabbi
FC Vikt.Berghausen : ATSV Kleinsteinbach 4:2 Kurtolli, Sausen, Öztürk 2 - Thielert 2
Sportfr.Forchheim : SV Hagenbach 3:2 Schorb, Matyssek, Wiebelt (ET)
TSV Auerbach : FV Niefern 4:1 Nolte, Konrad, Moser, Pfeiffer
FV Graben II : FC Germ.Forst II 3:1 Heil, Notheis, Beiler
Germ.Neureut II : Fort.Kirchfeld II 1:5 Houdelet - Weinert, Stöckert, Schenk, Mückenmüller, Caldwell
SC Wettersbach : 1.FC Ersingen 3:4 Worgt, Firnkes, Regelin
VfB 05 Knielingen : SGH Kirchheim 2:0 Hübner, Maier
1.FC 08 Birkenfeld : FV Leopoldshafen 9:0
SV Spielberg : Calcio Leinf.Echterd. 2:2 Ritter, Kapllani
FV Ettlingenweier II : TSV Reichenbach II 2:0 Schlotterer 2
TSV Reichenbach : FC Friedrichstal 1:4 Bayer -Dinges, Kopp, Ruppenstein 2
Spvgg Durlach-Aue : 1.CfR Pforzheim 0:1
DJK Durlach : SG Grötz.Durlach 4:0 Wagner 2, Nunes, Fernandez
Karlsruher FC West : FV Ettlingenweier 2:2 Cataltepe, Kim - Eifert, Kröbel
SC Wettersbach : TSV Spessart 7:2 Glaser, Karle 2, Worgt, Regelin, Schmadel (ET), Kurtolli - Dohm, Üstün
TSV Oberweier : SpVgg Durlach-Aue II 2:2 Seker, Knab - Löwer, Kunzmann
Sportfr.Forchheim : RW Elchesheim 0:6
FV Hochstetten : SG Daxlanden 3:0 Jeck, Damek (2)
FC Fackel Karlsruhe : FV Linkenheim 1:1 Gorun - Beqiri
FC Berghausen : VfB 05 Knielingen 2:1 Geggus, Öztürk - Bauer
TSV 05 Reichenbach : SV Spielberg 1:0 Beer
FC Busenbach II : TSV 1913 Spessart 0:2 Dohm, Flöh
FT Forchheim : SC Neuburgweier 2:5 Burkart, Merkuri - Ehrmann (ET), Bauer, Rilk, Albert, Borensztein
SpVgg Durlach-Aue : 1.FC Ersingen 3:1 F.Gondorf, Reinle (ET), Böhm - Ritter
FT Forchheim II : DJK Durlach 2:6 Weisenburger, Schneider - Martin (ET), Kara 2, Fernandez 2, M.Trinquart
SG Herrenalb : SpVgg Durlach-Aue II 3:4 Rieger 3 - Cölln, Kunzmann 2, Rittershofer
SG Herrenalb II : SC Schielberg 3:2 Kern, Mayasilci, Feit - Pieratzki, Veltre
FV Linkenheim : Karlsruher SC 0:15 Choi, Wanitzek, Möbius, Pourie 3, Pisot, Sane 3, Roßbach, Fink
    Testspielgesuch    
    geplante Testspiele    
19.07.19
TV 1896 Spöck II : VSV Büchig 18:00 in Büchig
SV Staffort : SV Blankenloch 19:30 in Büchig
20.07.19
FV Liedolsheim : FCA Walldorf II 17:00
SV Langensteinbach : FV RW Elchesheim 19:15 in Pfaffenrot
21.07.19
FV Ettlingenweier : 1.SV Mörsch 18:15 in Pfaffenrot
22.07.19
SV Spielberg : SV Kuppenheim 19:00 in Pfaffenrot
23.07.19
ATSV Mutschelbach : FCA Walldorf II 19:00
24.07.19
Karlsruher FV : TV Spöck 19:00 in DJK Rüppurr
FVgg Weingarten : SV Kickers Büchig 19:00
ASV Hagsfeld : VfB 04 Grötzingen 19:00
SV Langensteinbach II : 1.FC Ersingen II 19:00
FV Göbrichen : ASV Durlach 19:00
TSV Weiler : SG Daxlanden 19:00
FV Linkenheim II : FV Leopoldshafen II 19:00
SG Stupferich : TSV Oberweier 19:00
25.07.19
FC Busenbach : SpVgg Durlach-Aue II 19:30
DJK Mühlburg : SV Sinzheim II 19:30
27.07.19
TV Spöck : VfR Bischweier 15:30
FC 1921 Karlsruhe : VfR Ittersbach 17:00
28.07.19
DJK Durlach : 1.FC Steinegg 15:00
Al.Bruchhausen II : Sportfr.Forchheim III 15:00
TSV Schöllbronn II : TSV Etzenrot II 17:00 in Schluttenbach
29.07.19
SC Schielberg : FV Sulzbach 17:45 in Bruchhausen
FV 1910 Malsch : TSV Grunbach 17:45 in Bruchhausen
TSV Auerbach : FV Muggensturm 19:30 in Bruchhausen
FC Südst.Karlsruhe : SV Staufenberg 19:30 in Bruchhausen
31.07.19
FVgg Weingarten : TSV Reichenbach 19:00
SC Wettersbach : ATSV Mutschelbach II 19:00
Alem.Eggenstein : SV Kickers Büchig 19:00
FV Hochstetten : GSK Karlsruhe 19:30
01.08.19
TSV Oberweier : FC Busenbach 19:00
SV Völkersbach : SV Michelbach 19:00
TV Spöck II : Alem.Eggenstein II 19:00
FC 08 Neureut : SG Daxlanden 19:00
FV Linkenheim II : Fortuna Kirchfeld II 19:15
03.08.19
Sportfr.Forchheim III : FT Forchheim II 13:00
TSV Weiler : SSV 1847 Ettlingen 15:00
FC Busenbach II : TSV Wöschbach 15:00
SVK Beiertheim : VSV Büchig 16:00
04.08.19
Karlsruher FV : FC 1921 Karlsruhe 11:00 in DJK Rüpppurr
SpVgg Durlach-Aue II : FC Espanol K`he  11:00
FC Busenbach : FVgg Neudorf 12:00
SV Staffort : VfB Grötzingen II 13:00
TV Mörsch II : FC Fackel Karlsruhe II 13:00
FV Linkenheim II : FC Germ.Neureut II 13:00
Karlsruher FV II : DJK Durlach 13:30 in DJK Rüpppurr
Weiher/Langenbr.II : Karlsruher SC II 15:00 in Weiher
TV 1900 Mörsch : FC Vikt.Berghausen 15:00
FV Linkenheim : DJK Mühlburg 16:00
SpVgg Durlach-Aue II : FC Espanol K`he  19:00
06.08.19
FC Spöck : FSV Büchenau 19:00
07.08.19
TSV Oberweier : FV Linkenheim 19:00
FC Spöck II : FSV Büchenau 19:00
TV Mörsch : SpVgg OH Karlsruhe 19:00
FC Busenbach II : TSV Reichenbach II 19:15
DJK Mühlburg : TSV Schöllbronn 19:30
08.08.19
VSV Büchig : FSV Büchenau 19:00
09.08.19
Germ.Karlsdorf II : TV 1896 Spöck II 19:00
DJK Durlach : VfR Ittersbach II 19:30
10.08.19
TV Mörsch II : Sportfr.Forchheim III 11:00
TSV Spessart II : TSV Schöllbronn II 14:00
FV Ettlingenweier II : SC Schielberg 19:00
11.08.19
FZG Münzesheim : FC Espan.Karlsruhe 15:00
FC 1921 Karlsruhe : Germania Karlsruhe 12:00
SG Stupferich II : SV Staffort 12:00
DJK Durlach : FC Fackel Karlsruhe 15:00
SpVgg Durlach-Aue II : Langensteinbach II 15:00
VSV Büchig : FC Vikt.Berghausen 17:00
15.08.19
SV Völkersbach : SC Schielberg 19:30