≡
KONTAKT
LIGEN
KREISPOKAL
TIPP
KAFUWA
TESTSPIELE
IMPRESSUM
DATENSCHUTZ
Kreisliga Karlsruhe - 15.Spieltag
Nachholspiele
FC 08
Neureut
-:-
SpVgg
Söllingen
Termin
Sonntag - 25.02.24
14:30 Uhr
(15.Spieltag)
Schiedsrichter
Anton Bauer
Philipp Aulenbach
Alexander Spieth
Tipp
2:2
FVgg 06
Weingarten
-:-
TSV
Schöllbronn
Termin
Sonntag - 25.02.24
14:30 Uhr
(15.Spieltag)
Schiedsrichter
Robin Eckner
Muhammed Dana
Ivan Sakota
Tipp
2:1
FV
Leopoldshafen
-:-
FV Fortuna
Kirchfeld
Termin
Sonntag - 25.02.24
14:30 Uhr
(15.Spieltag)
Schiedsrichter
Antonio Bava
Edgar Mai
Nico Großmann
Tipp
1:3
Kreisklasse A1 Karlsruhe - 13.Spieltag
Nachholspiel
FC
Spöck
-:-
FV
Hochstetten
Termin
Sonntag - 25.02.24
14:30 Uhr
(13.Spieltag)
Schiedsrichter
Miguel A.Rapp
Tipp
3:1
Kreisklasse A1 Karlsruhe - 15.Spieltag
Nachholspiel
FV
Liedolsheim
-:-
FC Alemannia
Eggenstein
Termin
Sonntag - 25.02.24
14:30 Uhr
(15.Spieltag)
Schiedsrichter
Stefan Schmidt
Tipp
2:2
Kreisklasse A1 Karlsruhe - 16.Spieltag
Nachholspiel
SG Fackel/Olympia
Hertha Karlsruhe
-:-
FSSV
Karlsruhe
Termin
Sonntag - 25.02.24
14:00 Uhr
(16.Spieltag)
Schiedsrichter
Benjamin Lautner
Tipp
2:2
Kreisklasse A2 Karlsruhe - 13.Spieltag
Nachholspiel
FV
Ettlingenweier II
-:-
FC Viktoria
Jöhlingen
Termin
Sonntag - 25.02.24
13:00 Uhr
(13.Spieltag)
Schiedsrichter
Yann Kulick
Tipp
1:2
FT
Forchheim
-:-
FC Viktoria
Berghausen
Termin
Sonntag - 25.02.24
14:30 Uhr
(13.Spieltag)
Schiedsrichter
-
Tipp
1:4
Kreisklasse A2 Karlsruhe - 16.Spieltag
Nachholspiel
SC
Neuburgweier
-:-
SpG Burbach/
Pfaffenrot
Termin
Sonntag - 25.02.24
14:45 Uhr
(16.Spieltag)
Schiedsrichter
Steffen Eberle
Tipp
1:0
Kreisklasse B1 Karlsruhe - 12.Spieltag
Nachholspiel
DJK Ost
Karlsruhe
-:-
FV
Graben
Termin
Sonntag - 25.02.24
14:30 Uhr
(12.Spieltag)
Schiedsrichter
-
Tipp
1:3
Kreisklasse B1 Karlsruhe - 13.Spieltag
Nachholspiel
FV
Linkenheim II
-:-
SG
Daxlanden II
Termin
Sonntag - 25.02.24
13:00 Uhr
(13.Spieltag)
Schiedsrichter
Vasileios Argiropoulos
Tipp
2:2
FC Germania
Neureut II
-:-
SG
Karlsruhe
Termin
Sonntag - 25.02.24
15:00 Uhr
(13.Spieltag)
Schiedsrichter
Bernd Brückle
Tipp
3:2
Kreisklasse B1 Karlsruhe - 14.Spieltag
Nachholspiel
SV
Staffort
-:-
FC Espanol
Karlsruhe
Termin
Sonntag - 25.02.24
15:00 Uhr
(14.Spieltag)
Schiedsrichter
Christos Kaplakidis
Tipp
2:1
Kreisklasse B1 Karlsruhe - 15.Spieltag
Nachholspiel
FC 08
Neureut II
-:-
ASV
Hagsfeld II
Termin
Sonntag - 25.02.24
12:30 Uhr
(15.Spieltag)
Schiedsrichter
Leon Glückert
Tipp
2:1
Kreisklasse B1 Karlsruhe - 16.Spieltag
Nachholspiel
SV Schwarz-Weiß
Mühlburg
-:-
VSV
Büchig II
Termin
Sonntag - 25.02.23
15:00 Uhr
(16.Spieltag)
Schiedsrichter
Günter Kirchenbauer
Tipp
3:1
Kreisklasse B2 Karlsruhe - 12.Spieltag
Nachholspiel
SV
Hohenwettersbach
-:-
DJK
Durlach
Termin
Sonntag - 25.02.24
14:30 Uhr
(13.Spieltag)
Schiedsrichter
Patrick Raßl
Tipp
2:2
Kreisklasse B2 Karlsruhe - 14.Spieltag
Nachholspiel
SpVgg
Söllingen II
-:-
TSV
Wöschbach
Termin
Sonntag - 25.02.24
12:30 Uhr
(14.Spieltag)
Schiedsrichter
Nadine Rollert
Tipp
2:2
Kreisklasse B2 Karlsruhe - 16.Spieltag
Nachholspiel
Germania
Karlsruhe
-:-
VfB 05
Knielingen II
Termin
Sonntag - 25.02.24
14:30 Uhr
(16.Spieltag)
Schiedsrichter
Philipp Getz
Tipp
3:1
Kreisklasse B3 Karlsruhe - 14.Spieltag
Nachholspiel
ASC
Grünwettersbach II
-:-
SG
Stupferich II
Termin
Sonntag - 25.02.24
12:30 Uhr
(13.Spieltag)
Schiedsrichter
Maximilian Kirsch
Tipp
3:2
★
FV Alemannia
Bruchhausen II
-:-
VfR
Ittersbach
Termin
Sonntag - 03.12.23
13:00 Uhr
(13.Spieltag)
Schiedsrichter
Günter Vogel
Tipp
1:2
★
Kreisklasse B3 Karlsruhe - 14.Spieltag
Nachholspiel
FV 1910
Malsch II
-:-
TSV
Palmbach
Termin
Sonntag - 25.02.24
12:30 Uhr
(15.Spieltag)
Schiedsrichter
Alois Jungkind
Tipp
1:4
★
Kreisklasse B3 Karlsruhe - 16.Spieltag
Nachholspiel
SV
Bad Herrenalb
-:-
TV 1900
Mörsch
Termin
Sonntag - 25.02.24
15:00 Uhr
(16.Spieltag)
Schiedsrichter
Jörg Becker
Tipp
1:2
★
Kreisklasse C1 Karlsruhe - 12.Spieltag
Nachholspiel
SpG
Dettenheim III
-:-
FV
Leopoldshafen II
Termin
Sonntag - 25.02.23
13:00 Uhr
(12.Spieltag)
Schiedsrichter
Matthias Jansen
Tipp
2:2
★
Kreisklasse C1 Karlsruhe - 14.Spieltag
Nachholspiel
SV
Blankenloch II
-:-
SpG FC West/
Mühlburg II
Termin
Sonntag - 25.02.24
13:00 Uhr
(14.Spieltag)
Schiedsrichter
Eberhard Unger
Tipp
2:0
★
Kreisklasse C1 Karlsruhe - 15.Spieltag
Nachholspiele
SV Schwarz-Weiß
Mühlburg II
-:-
FV
Hochstetten II
Termin
Sonntag - 25.02.24
12:30 Uhr
(15.Spieltag)
Schiedsrichter
Jonas Hund
Tipp
1:3
★
FC Espanol
Karlsruhe II
-:-
Fackel/Olympia
Hert.Karlsruhe III
Termin
Sonntag - 25.02.24
13:00 Uhr
(15.Spieltag)
Schiedsrichter
-
Tipp
1:4
★
Kreisklasse C2 Karlsruhe - 14.Spieltag
Nachholspiel
FSSV
Karlsruhe II
-:-
ASV
Wolfartsweier II
Termin
Sonntag - 25.02.24
13:00 Uhr
(14.Spieltag)
Schiedsrichter
-
Tipp
4:1
Kreisklasse C2 Karlsruhe - 16.Spieltag
Nachholspiel
SpG Germania/
Ost Karlsruhe II
-:-
VfB 05
Knielingen III
Termin
Sonntag - 25.02.24
12:00 Uhr
(16.Spieltag)
Schiedsrichter
Fabian Muschinski
Tipp
1:3
Kreisklasse C3 Karlsruhe - 13.Spieltag
Nachholspiel
TV 1900
Mörsch II
-:-
DJK
Durlach II
Termin
Sonntag - 25.02.24
13:00 Uhr
(13.Spieltag)
Schiedsrichter
Afaqu Sajid
Tipp
1:2
SC
Neuburgweier II
-:-
SG
Rüppurr III
Termin
Sonntag - 25.02.24
13:00 Uhr
(13.Spieltag)
Schiedsrichter
Marcel Schneider
Tipp
2:1
Kreisklasse C3 Karlsruhe - 15.Spieltag
Nachholspiel
FV
Grünwinkel II
-:-
SpG
Walzbachtal II
Termin
Sonntag - 25.02.23
13:00 Uhr
(15.Spieltag)
Schiedsrichter
Benjamin Hemberger
Tipp
0:3
Kreisklasse C4 Karlsruhe - 8.Spieltag
Nachholspiel
SpG Burbach/
Pfaffenrot II
-:-
TSV
Schöllbronn II
Termin
Sonntag - 25.02.24
13:00 Uhr
(8.Spieltag)
Schiedsrichter
Boris Karge
Tipp
0:2
Kreisklasse C4 Karlsruhe - 9.Spieltag
Nachholspiel
TSV
Palmbach II
-:-
SG
Rüppurr II
Termin
Sonntag - 25.02.24
12:30 Uhr
(9.Spieltag)
Schiedsrichter
Raffael Ochs
Tipp
2:1
Kreisklasse C4 Karlsruhe - 15.Spieltag
Nachholspiel
SC
Schielberg II
-:-
SpG Spessart/
Völkersbach II
Termin
Sonntag - 25.02.23
14:00 Uhr
(15.Spieltag)
Schiedsrichter
Murat Sacan
Tipp
2:2
pfoschdeschuss - 23.02.24