HIER FEHLT EIN WERBEPARTNER
Interesse mit ihrem Logo in jeder Bilderserie zu erscheinen? Dann kontaktiere uns?




Testspiele
Testspiele


FC
Busenbach II
TV
Gräfenhausen

:


Termin

Donnerstag - 5.August 21
19:00 Uhr


Schiedsrichter
Christian Pendl


FV Sportfreunde
Forchheim II
FC
Spöck

:


Termin

Donnerstag - 5.August 21
19:00 Uhr


Schiedsrichter
Pascal Rohwedder


ASV
Hagsfeld
DJK
Karlsruhe-Ost

:


Termin

Donnerstag - 5.August 21
19:00 Uhr


Schiedsrichter
Anton Bauer


SV
Langensteinbach II
Karlsruher
FC West II

:


Termin

Donnerstag - 5.August 21
19:00 Uhr


Schiedsrichter
Martin Guthmann


SG
Rüppurr
VfR
Bischweier

:


Termin

Donnerstag - 5.August 21
19:00 Uhr


Schiedsrichter
Andreas Dickemann


VfR
Rheinsheim
TV 1896
Spöck II

:


Termin

Donnerstag - 5.August 21
19:00 Uhr


Schiedsrichter
Uwe Braun


FV
Rußheim
FV
Linkenheim II

:


Termin

Donnerstag - 5.August 21
19:00 Uhr


Schiedsrichter
Florian Traut


VfB 05
Knielingen
SC
Wettersbach

:


Termin

Donnerstag - 5.August 21
19:15 Uhr


Schiedsrichter
Sami Maliha


FVgg 06
Weingarten II
SG
Rüppurr II

:


Termin

Donnerstag - 5.August 21
19:15 Uhr


Schiedsrichter
Fabio Heuser


FV Fortuna
Kirchfeld
TuS
Rüssingen

:


Termin

Donnerstag - 5.August 21
19:15 Uhr


Schiedsrichter
Cedrik A.Bollheimer
Philip Dickemann
Maurice A.Bollheimer


SpG Berghausen/
Wöschbach II
VSV
Büchig II

:


Termin

Donnerstag - 5.August 21
19:30 Uhr


Schiedsrichter
Drazen Franjkovic


DJK
Mühlburg
SV
Sinzheim

:


Termin

Donnerstag - 5.August 21
19:30 Uhr


Schiedsrichter
Vasileios Argiropoulos


SV Schwarz-Weiß
Mühlburg
TSV 05
Reichenbach II

:


Termin

Donnerstag - 5.August 21
19:30 Uhr


Schiedsrichter
Michael Callahan


Bulacher
SC II
FC Fackel
Karlsruhe II

:


Termin

Donnerstag - 5.August 21
19:30 Uhr


Schiedsrichter
Sener Solmaz


Karlsruher
SC II
1.SV
Mörsch II

:


Termin

Freitag - 6.August 21
18:15 Uhr


Schiedsrichter
Hans J.Niessen


FV Fortuna
Kirchfeld II
SV
Büchelberg II

:


Termin

Freitag - 6.August 21
19:00 Uhr


Schiedsrichter
Vasile Ravar


FV Alemannia
Bruchhausen
SV
Au am Rhein

:


Termin

Samstag - 7.August 21
11:00 Uhr


Schiedsrichter
Vasile Ravar


ATSV
Kleinsteinbach II
FC Baden
Darmsbach

:


Termin

Samstag - 7.August 21
14:00 Uhr


Schiedsrichter
-


SV
Staffort II
FC Germania
Friedrichstal

:


Termin

Samstag - 7.August 21
14:00 Uhr


Schiedsrichter
-


VfB 05
Knielingen
FVgg 06
Weingarten

:


Termin

Samstag - 7.August 21
14:00 Uhr


Schiedsrichter
-


SV
Langensteinbach
FC Bienwald
Kandel

:


Termin

Samstag - 7.August 21
14:00 Uhr


Schiedsrichter
-


SVK
Beiertheim
SG
Daxlanden

:


Termin

Samstag - 7.August 21
16:00 Uhr


Schiedsrichter
-


FV Sportfreunde
Forchheim II
FC
Spöck

:


Termin

Samstag - 7.August 21
16:00 Uhr


Schiedsrichter
-


TSV
Auerbach
FSV
Kappelrodeck

:


Termin

Samstag - 7.August 21
16:00 Uhr


Schiedsrichter
-


FV 04
Wössingen
TSV
Wöschbach

:


Termin

Samstag - 7.August 21
16:00 Uhr


Schiedsrichter
-


Karlsruher
FC West
SSV 1847
Ettlingen

:


Termin

Samstag - 7.August 21
16:30 Uhr


Schiedsrichter
-


SpG Burbach/
Pfaffenrot
GSK
Karlsruhe

:


Termin

Samstag - 7.August 21
17:00 Uhr


Schiedsrichter
-


FC Viktoria
Enzberg
ESG Frankonia
Karlsruhe

:


Termin

Samstag - 7.August 21
17:30 Uhr


Schiedsrichter
-


FV
Sulzbach
TSV
Spessart II

:


Termin

Sonntag - 8.August 21
11:00 Uhr


Schiedsrichter
Roland Schneck


Germania
Karlsruhe
FC
Nöttingen II

:


Termin

Sonntag - 8.August 21
11:00 Uhr


Schiedsrichter
Anton Bauer


FT
Forchheim
VfB
Bühl II

:


Termin

Sonntag - 8.August 21
11:00 Uhr


Schiedsrichter
Kevin Bopp


FC Südstern
Karlsruhe
SV
Staffort

:


Termin

Sonntag - 8.August 21
11:00 Uhr


Schiedsrichter
Joachim Scheidt


TV 1900
Mörsch II
FV
Ottersdorf II

:


Termin

Sonntag - 8.August 21
11:45 Uhr


Schiedsrichter
Ahmet ince


FV
Liedolsheim II
SVK
Beiertheim II

:


Termin

Sonntag - 8.August 21
12:00 Uhr


Schiedsrichter
Hans Reiser


TSV
Schöllbronn II
FC Alemannia
Eggenstein II

:


Termin

Sonntag - 8.August 21
12:00 Uhr


Schiedsrichter
Norman Wipfler


SV Kickers
Pforzheim II
FV
Leopoldshafen II

:


Termin

Sonntag - 8.August 21
12:30 Uhr


Schiedsrichter
Rudi Walschburger


SpG Berghausen/
Wöschbach II
FC Alemannia
Wilferdingen II

:


Termin

Sonntag - 8.August 21
13:00 Uhr


Schiedsrichter
Daniel Gebhart


FV
Linkenheim
TSV
Palmbach

:


Termin

Sonntag - 8.August 21
13:00 Uhr


Schiedsrichter
-


FV Sportfreunde
Forchheim III
FVP
Maximiliansau II

:


Termin

Sonntag - 8.August 21
13:00 Uhr


Schiedsrichter
Michael Wiedmann


FV
Liedolsheim
TSV 05
Reichenbach II

:


Termin

Sonntag - 8.August 21
14:00 Uhr


Schiedsrichter
Paul Pütz


SV
Hohenwettersbach
Karlsruher
FV

:


Termin

Sonntag - 8.August 21
14:00 Uhr


Schiedsrichter
Edgar Hempel


VfR
Ittersbach II
SG
Rüppurr II

:


Termin

Sonntag - 8.August 21
14:00 Uhr


Schiedsrichter
-


FV
Neuthard II
DJK
Durlach

:


Termin

Sonntag - 8.August 21
14:00 Uhr


Schiedsrichter
Andreas Brenner


VSV
Büchig II
DJK
Karlsruhe-Ost II

:


Termin

Sonntag - 8.August 21
15:00 Uhr


Schiedsrichter
Philipp Decker


FC 1921
Karlsruhe
FVgg 06
Weingarten II

:


Termin

Sonntag - 8.August 21
15:00 Uhr


Schiedsrichter
Markus Augsburger


GU/Türkischer SV
Pforzheim
SG
Daxlanden

:


Termin

Sonntag - 8.August 21
16:00 Uhr


Schiedsrichter
-


VSV
Büchig
DJK
Karlsruhe-Ost

:


Termin

Sonntag - 8.August 21
17:00 Uhr


Schiedsrichter
-


Karlsruher
SC II
TuS
Bilfingen II

:


Termin

Sonntag - 8.August 21
18:00 Uhr


Schiedsrichter
Yicheng Zhao


FC Viktoria
Jöhlingen
FC
Nöttingen U23

:


Termin

Dienstag - 10.August 21
19:00 Uhr


Schiedsrichter
-


ATSV
Kleinsteinbach
1.FC
Kieselbronn

:


Termin

Dienstag - 10.August 21
19:00 Uhr


Schiedsrichter
Patrick Bonczyk


SpG Burbach/
Pfaffenrot
VfB 05
Knielingen III

:


Termin

Dienstag - 10.August 21
19:15 Uhr


Schiedsrichter
Michael S.Albuta


SG
Rüppurr II
SVK
Beiertheim II

:


Termin

Dienstag - 10.August 21
19:30 Uhr


Schiedsrichter
Fabian Zimmer


FC
Obergrombach II
DJK
Durlach

:


Termin

Mittwoch - 11.August 21
19:00 Uhr


Schiedsrichter
Yoshua Zimmer


PS
Karlsruhe
1.SV
Mörsch II

:


Termin

Mittwoch - 11.August 21
19:00 Uhr


Schiedsrichter
Patrick Raßl


FV Sportfreunde
Forchheim
FV Alemannia
Bruchhausen

:


Termin

Mittwoch - 11.August 21
19:00 Uhr


Schiedsrichter
Pascal Rohwedder


FC Alemannia
Eggenstein
FC
Weisenbach

:


Termin

Mittwoch - 11.August 21
19:00 Uhr


Schiedsrichter
Vasile Ravar


SSV 1847
Ettlingen
VSV
Büchig

:


Termin

Mittwoch - 11.August 21
19:30 Uhr


Schiedsrichter
Patrick Bonczyk


TG
Stein
GSK
Karlsruhe

:


Termin

Mittwoch - 11.August 21
19:30 Uhr


Schiedsrichter
-


VfR
Ittersbach
FC Baden
Darmsbach

:


Termin

Mittwoch - 11.August 21
19:30 Uhr


Schiedsrichter
-


FVgg 06
Weingarten
SV
Philippsburg

:


Termin

Donnerstag - 12.August 21
19:00 Uhr


Schiedsrichter
Fabian Zimmer


TSV
Auerbach
FC Germania
Singen

:


Termin

Donnerstag - 12.August 21
19:00 Uhr


Schiedsrichter
Maurice A.Bollheimer


TSV
Etzenrot
TSV 05
Reichenbach II

:


Termin

Donnerstag - 12.August 21
19:15 Uhr


Schiedsrichter
Michael S.Albuta


FV
Grünwinkel
Karlsruher
FV

:


Termin

Donnerstag - 12.August 21
19:15 Uhr


Schiedsrichter
Michael S.Albuta


FV Sportfreunde
Forchheim II
FSSV
Karlsruhe

:


Termin

Donnerstag - 12.August 21
19:30 Uhr


Schiedsrichter
Fabio Kutterer


FC Germania
Neureut
FV
Russheim

:


Termin

Donnerstag - 12.August 21
19:30 Uhr


Schiedsrichter
Vasileios Argiropoulos


SC
Neuburgweier
Karlsruher
FC West

:


Termin

Donnerstag - 12.August 21
19:30 Uhr


Schiedsrichter
Rene Söllner


1.FC
Ersingen II
ATSV
Mutschelbach III

:


Termin

Freitag - 13.August 21
19:00 Uhr


Schiedsrichter
Carsten Buhr





SVK
Beiertheim II
VfB 04
Grötzingen II

:


Termin

Sonntag - 15.August 21
11:30 Uhr


Schiedsrichter
-


VSV
Büchig II
VfR
Bischweier II

:


Termin

Sonntag - 15.August 21
15:00 Uhr


Schiedsrichter
-


FC Viktoria
Jöhlingen II
SpG Berghausen/
Wöschbach II

:


Termin

Sonntag - 15.August 21
15:00 Uhr


Schiedsrichter
-


VSV
Büchig
VfR
Bischweier

:


Termin

Sonntag - 15.August 21
17:00 Uhr


Schiedsrichter
-


te