Kreisklasse C3 Karlsruhe - 13.Spieltag
Nachholspiel


Bulacher
SC II
3:2
Karlsruher
FV II


M.M.Bickel (6.)
(26. Elfmeter) A.Bajdechi
(39.) L.da Rocha Sousa
L.Lovsin (55.)
L.Lovsin (90.+2)



Kreisklasse C3 Karlsruhe - 16.Spieltag
Dammbruch im Dammfeld


FC Viktoria
Berghausen II
3:0
TV 1900
Mörsch II

nicht angetreten (G)


FV
Grünwinkel II
4:0
Karlsruher
FV II


S.Berrached (16.)
A.Aster (59.)
S.Berrached (81.)
F.Düzgün (88.)


FT
Forchheim II
0:13
SpG
Walzbachtal II


(2.) L.Ziegler
(6.) E.Kuz
(35.) N.Willimsky
(41.) N.Willimsky
(43.) M.Rohwedder
(50.) E.Kuz
(53.) E.Civelek
(57.) A.Akkol
(59.) N.Willimsky
(63.) E.Civelek
(68.) E.Civelek
(75. Eigentor) E.Besirevic
(90.) N.Willimsky


SG
Rüppurr III
1:1
FV Sportfreunde
Forchheim III


(54.) L.Hettel
M.Loew (61.)


Bulacher
SC II
-:-
TSV
Etzenrot
verlegt


SC
Neuburgweier II
-:-
ESG Frankonia
Karlsruhe II

verlegt


Torjäger


14
Emmanuel Haag
TSV Etzenrot

12
Leandros Markopoulos
FC Vikt.Berghausen II

11
Nicolas Willimsky
SpG Walzbachtal II

10
Marius Polz
TSV Etzenrot

9
Sven Zinkgraff
FT Forchheim II

8
Manuel E.Grob
FV Sportfr.Forchheim III

Christian Rosenbaum
SC Neuburgweier II

7
Serkan Erol
SC Neuburgweier II

6
Fridolin Eggert
DJK Durlach II

Ismael el Gogo
DJK Durlach II
Torhüter


3
Lucas Buchmann
SpG Walzbachtal II

2
Matthias E.Hauswirth
DJK Durlach II

Fabian Vögele
FC Vikt.Berghausen II

Tim Niederle
FC Vikt.Berghausen II

Steffen Kramer
TSV Etzenrot

1
Max Hirsch
DJK Durlach II

Matthew Fetters
DJK Durlach II

Felix Schreyer
ESG Frank.Karlsruhe II

Jonas Schulz
FT Forchheim II

Robin Leonhardt
FT Forchheim II







Derbysieg - Grünwinkel II siegt gegen den KFV II
Foto - pfoschdeschuss


Kreisklasse C3 Karlsruhe - 15.Spieltag
Knapper FT-Erfolg


SG
Rüppurr III
1:1
FC Viktoria
Berghausen II


(78.) L.Scharinger
F.Zimmermann (88.)



FT
Forchheim II
1:0
ESG Frankonia
Karlsruhe II


E.Besirovic (90.)


Bulacher
SC II
1:4
DJK
Durlach II


M.Maudody (1.)
(5.) I.el Gogo
(14.) I.el Gogo
(21. Elfmeter) I.el Gogo
(85.) F.Eggert


TSV
Etzenrot
7:1
TV 1900
Mörsch II


E.Haag (5.)
M.Polz (24.)
S.Porter (31.)
D.Mastrota (40.)
M.Polz (57.)
M.Polz (65.)
B.Bönisch (69.)
(85.) M.Tsolakis


FV
Grünwinkel II
-:-
SpG
Walzbachtal II

verlegt


FV Sportfreunde
Forchheim III
-:-
SC
Neuburgweier II

verlegt


Kreisklasse C3 Karlsruhe - 14.Spieltag
TSV unterliegt der DJK II


DJK
Durlach II
2:0
TSV
Etzenrot


F.S.Virlinzi (46.)
F.Eggert (63.)


TV 1900
Mörsch II
2:3
SG
Rüppurr III


(5.) E.Genze
(19.) V.Halimi
M.Kutterer (61.)
P.Kaster (68.)
(82.) S.Cavoto


ESG Frankonia
Karlsruhe II
4:1
FV
Grünwinkel II


K.Toprak (2.)
(12.) F.Düzgün
A.Oheim (49.)
M.Kuhn (54.)
K.Toprak (89.)


FV Sportfreunde
Forchheim III
4:2
FT
Forchheim II


L.Hettel (6.)
F.Hanßke (9.)
J.Härtel (64.)
M.E.Grob (69.)
(75.) L.Blaschka
(90.) U.Aslam


FC Viktoria
Berghausen II
6:0
SC
Neuburgweier II


T.Neff (4.)
L.Scharinger (10.)
L.Scharinger (19.)
C.Oberst (24.)
L.Markopoulos (42.)
T.Neff (51.)




Kreisklasse C3 Karlsruhe - 13.Spieltag
Absageflut


TV 1900
Mörsch II
-:-
DJK
Durlach II

ausgefallen


FV
Grünwinkel II
-:-
FV Sportfreunde
Forchheim III

ausgefallen


FT
Forchheim II
1:4
FC Viktoria
Berghausen II


(22.) M.Kleine-Beek
(25.) L.Scharinger
(44.) R.Katz
(45.) M.Grich
M.Metzger (65.)



Bulacher
SC II
3:2
Karlsruher
FV II


M.M.Bickel (6.)
(26. Elfmeter) A.Bajdechi
(39.) L.da Rocha Sousa
L.Lovsin (55.)
L.Lovsin (90.+2)


SC
Neuburgweier II
-:-
SG
Rüppurr III

verlegt


Kreisklasse C3 Karlsruhe - 12.Spieltag
Sechserpack für den KFV


SG
Rüppurr III
2:2
FT
Forchheim II


D.Roth (29. Elfmeter)
(52. Elfmeter) S.Weisenburger
V.Halimi (69.)
(86.) E.Osmanli


SC
Neuburgweier II
-:-
TV 1900
Mörsch II

ausgefallen


TSV
Etzenrot
6:0
Karlsruher
FV II


M.Polz (1.)
M.Polz (25.)
D.Mastrota (27.)
E.Korkmaz (38.)
M.Polz (68.)
K.Kraut (82.)


FC Viktoria
Berghausen II
3:0
FV
Grünwinkel II

nicht angetreten (G)


SpG
Walzbachtal II
-:-
Bulacher
SC II

verlegt


Kreisklasse C3 Karlsruhe - 11.Spieltag
Rüppurr will die Serie beenden


DJK
Durlach II
3:0
Karlsruher
FV II


I.el Gogo (3.)
F.S.Virlinzi (11.)
I.el Gogo (63.)


FT
Forchheim II
1:0
SC
Neuburgweier II


E.Osmanli (80.)


FV
Grünwinkel II
1:2
SG
Rüppurr III


F.Düzgün (44.)
(74.) S.Cavoto
(84. Elfmeter) S.Dietz


Bulacher
SC II
0:1
ESG Frankonia
Karlsruhe II


(15.) F.Naescher


TSV
Etzenrot
0:0
SpG
Walzbachtal II