≡
KONTAKT
LIGEN
KREISPOKAL
TIPP
KAFUWA
TESTSPIELE
IMPRESSUM
DATENSCHUTZ
VORSCHAU
FUSSBALL.DE
NACHSCHAU
Kreisklasse C1 Karlsruhe - 21.Spieltag
Keine Heimtore
SG
Karlsruhe II
0:3
SpG FC West/
Mühlburg II
nicht angetreten (H)
SpG
Dettenheim III
0:11
Fackel/Olympia
Hert.Karlsruhe III
(9.) N.Timor
(20.) V.F.Dumitrescu
(21.) F.Ratiu
(25.) H.M.Vultur
(38.) R.O.Chius
(40.) H.M.Vultur
(41.) H.M.Vultur
(44.) F.Ratiu
(61.) V.F.Necula
(65.) N.Timor
(80.) V.F.Necula
FV
Hochstetten II
0:6
FC Alemannia
Eggenstein II
(3.) M.Koch
(5.) M.Koch
(24.) M.Koch
(53.) F.Linder
(62. Eigentor) D.Zilembo
(86.) D.Lehmann
GSK
Karlsruhe
0:3
FC Germania
Friedrichstal II
nicht angetreten (H)
FV
Leopoldshafen II
-:-
FC Espanol
Karlsruhe II
verlegt
Kreisklasse C1 Karlsruhe - 17.Spieltag
Nachholspiel
GSK
Karlsruhe
1:13
SV Nordwest
Karlsruhe
(13.) S.Faizi
(16.) P.Schorb
(22.) P.Schorb
(48.) P.Schorb
(62.) S.Thome
(68.) L.Pisacreta
(70.) D.Becker
(71.) L.Pisacreta
O.Ünsal (73.)
(74.) F.Keul
(76.) P.Schorb
(79.) L.Pisacreta
(83.) S.Faizi
(88.) S.Thome
Torjäger
23
Paul M.Ciobu
Fa.Ol.He.Karlsruhe III
22
Pascal Schorb
SV Nordwest Karlsruhe
13
Maximilian Koch
FC Alem.Eggenstein II
11
Carlos Dinges
FC Germ.Friedrichstal II
Baris Akman
GSK Karlsruhe
9
Falk Fronius
FV Hochstetten II
Michael Kyesswa
SpG West/Mühlburg II
8
Marcus Kling
FC Espan.Karlsruhe II
Tim Eisen
FV Leopoldshafen II
Irfan Kastrati
SG Karlsruhe II
Torhüter
6
Kai Diaz
Fa.Ol.He.Karlsruhe III
3
Domenico Castiello
SV Nordwest Karlsruhe
2
Stefan Pahlke
FC Aleman.Eggenstein II
Marvin Goßler
FC Germ.Friedrichstal II
Michael Dürr
FV Hochstetten II
Marcel Gundlach
FV Leopoldshafen II
Janis L.Altman
Fa.Ol.He.Karlsruhe III
Baris Karacau
SpG West/DJK Mühlburg II
1
Pascal Fischer
FC Alem.Eggenstein II
Martin Streile
FC Espan.Karlsruhe II
Olympia III vs Friedrichstal II - Purcea am Ball
Bild - Manfred Sawilla
Kreisklasse C1 Karlsruhe - 20.Spieltag
Germanen drehen den Spieß
SV Nordwest
Karlsruhe
3:0
FV
Leopoldshafen II
nicht angetreten (H)
Fackel/Olympia
Hert.Karlsruhe III
4:1
SV
Blankenloch II
D.Slavov (20.)
D.Slavov (85.)
(90.) B.Kössl
N.Fedko (90.+1)
P.M.Ciobu (90.+2)
SpG FC West/
Mühlburg II
5:1
GSK
Karlsruhe
R.Otto (20.)
(34. Elfmeter) O.Asci
M.Kyesswa (55.)
D.Waidmann (61.)
D.Waidmann (78.)
N.Kaya (68. Eigentor)
FV
Hochstetten II
8:0
SpG
Dettenheim III
N.Kemmet (3.)
G.Lang (14. Elfmeter)
F.Fronius (19.)
J.Zwecker (23.)
N.Kemmet (38.)
B.Horus (76.)
F.Kästel (78.)
J.Zwecker (87.)
FC Germania
Friedrichstal II
2:1
FC Alemannia
Eggenstein II
(33.) D.Della Donne
J.Schöne (77.)
C.Dinges (82.)
SV Schwarz-Weiß
Mühlburg II
4:4
SG
Karlsruhe II
keine Schützen gemeldet
Kreisklasse C1 Karlsruhe - 19.Spieltag
Fackel III marschiert
Fackel/Olympia
Hert.Karlsruhe III
3:0
FV
Hochstetten II
R.Bildea (27.)
C.M.Todor (45.)
P.M.Ciobu (50.)
SG
Karlsruhe II
5:3
FC Espanol
Karlsruhe II
L.Diedrichsen (5.)
L.Diedrichsen (31.)
L.Avdyli (37.)
(41.) S.Kuhm
(43.) M.Kling
L.Diedrichsen (48.)
A.Fishti (51.)
(67.) A.A.A.Bamgbala
L.Avdyli (75.)
FC Alemannia
Eggenstein II
1:1
SpG FC West/
Mühlburg II
(51.) P.Lechner
M.Koch (67.)
SpG
Dettenheim III
0:3
FC Germania
Friedrichstal II
nicht angetreten (H)
GSK
Karlsruhe
2:0
SV Schwarz-Weiß
Mühlburg II
O.Asci (23. Elfmeter)
M.Talha Tekcan (90.)
Kreisklasse C1 Karlsruhe - 18.Spieltag
Germanen unterliegen
FC Germania
Friedrichstal II
1:2
Fackel/Olympia
Hert.Karlsruhe III
(10.) S.E.Manole
C.Dinges (79.)
(84.) A.Turcu
FV
Hochstetten II
2:1
SV
Blankenloch II
(28.) L.C.de Oliveira Junior
V.L.Rudat (71.)
S.Eschbacher (73.)
FC Espanol
Karlsruhe II
2:3
GSK
Karlsruhe
B.El Hadouchi (24.)
(35.) M.Gül
(38.) B.Akman
(65.) S.Karsli
J.I.Viguera Villadeamigo (76. Elfmeter)
SpG FC West/
Mühlburg II
9:0
SpG
Dettenheim III
A.Matteis (7.)
S.Rittmann (11.)
A.Matteis (19.)
A.Matteis (40.)
A.Matteis (48.)
M.Cosgun (67.)
M.Cosgun (74.)
D.Braun (82.)
D.Braun (85.)
SV Nordwest
Karlsruhe
4:1
SG
Karlsruhe II
P.Schorb (7.)
S.Thome (14.)
S.Faizi (33.)
P.Schorb (49. Elfmeter)
(52.) J.Reis
FC Alemannia
Eggenstein II
-:-
SV Schwarz-Weiß
Mühlburg II
verlegt
Kreisklasse C1 Karlsruhe - 16.Spieltag
Ein Treffer entscheidet das Spitzenspiel
FC Espanol
Karlsruhe II
3:2
SpG
Dettenheim III
L.Haag (11. Eigentor)
M.Kling (30.)
A.Kargios (44.)
(75.) A.Kineresch
(80.) A.Kineresch
FC Germania
Friedrichstal II
3:0
SV
Blankenloch II
C.O.Osayande (31.)
E.Qollaku (60.)
E.Qollaku (88.)
SpG FC West/
Mühlburg II
5:2
FV
Hochstetten II
M.Kyesswa (3.)
D.Braun (18.)
K.Burek (37.)
G.Bolotaschwili (47.)
(55.) F.Fronius
(59.) F.Fronius
D.Braun (62.)
SV Nordwest
Karlsruhe
1:0
FC Alemannia
Eggenstein II
S.Faizi (55.)
Fackel/Olympia
Hert.Karlsruhe III
2:1
SV Schwarz-Weiß
Mühlburg II
(29.) J.Pondi
R.Bildea (52.)
A.Turcu (62.)
Kreisklasse C1 Karlsruhe - 15.Spieltag
Knapper Germanen-Erfolg
FC Germania
Friedrichstal II
2:1
SpG FC West/
Mühlburg II
E.Rac (50.)
(87. Elfmeter) G.Bolotaschwili
F.Mellouk (89.)
SV Schwarz-Weiß
Mühlburg II
3:1
FV
Hochstetten II
(21.) C.Pabst
A.Jamaa (37.)
M.Ündemir (86. Elfmeter)
A.Smakie (88.)
FC Espanol
Karlsruhe II
1:9
Fackel/Olympia
Hert.Karlsruhe III
(13.) P.M.Ciobu
(15.) A.Turcu
(35. Elfmeter) P.M.Ciobu
T.R.Pupu Nguema (40. Elfmeter)
(45.) S.G.Nadoleanu
(56.) P.M.Ciobu
(61.) P.M.Ciobu
(64.) I.D.Susman
(68.) A.Turcu
(72.) R.O.Chius
SG
Karlsruhe II
1:5
FV
Leopoldshafen II
(11.) A.Avdylai
(18.) P.Buschor
(19.) M.Grimm
(43.) S.Piechatzek
(60.) S.Piechatzek
L.Avdyli (74.)
SV Nordwest
Karlsruhe
-:-
SpG
Dettenheim III
verlegt