Kreisklasse B3 Karlsruhe

Absageflut - schöne Pfingsten!


ATSV
Mutschelbach III
FT
Forchheim

Heimmannschaft nicht angetreten


TSV
Auerbach II
SV
Völkersbach

Heimmannschaft nicht angetreten


FC
Busenbach II
TSV
Palmbach II



FV
Ettlingenweier III
FV Sportfreunde
Forchheim III

Gastmannschaft nicht angetreten


SV
Bad Herrenalb
SV Schwarz-Weiß
Mühlburg

(30.) D.Pichele
(37.) H.K.Djouguela


SC
Schielberg
FV Alemannia
Bruchhausen II

Gastmannschaft nicht angetreten


TV 1900
Mörsch
SC
Wettersbach II

(30.) P.Firnkes
(38. Elfmeter) D.Üstün
(43.) P.Firnkes
(64.) D.Üstün
J.Gerstner (72.)


TSV
Spessart
FV 1910
Malsch II

S.Dohm (20. Elfmeter)
P.Weingärtner (27.)
A.Lungu (30.)
D.Ruml (47.)
T.Buchholz (48.)
T.Buchholz (67.)





Torjäger

19
Sebastian Dohm (TSV Spessart)

17
Niklas König (SV Völkersbach)

16
Sven Zinkgraff (FT Forchheim)
Denis Üstün (SC Wettersbach II)
Marco Flöh (TSV Spessart)

15
Dennis Axtmann (SC Schielberg)
Robin Rieger (SC Schielberg)

14
Felix Daub (SV Bad Herrenalb)

12
Leonard Raschke (FV 1910 Malsch II)
David Ochs (SV Völkersbach)


Torhüter

11
Marco Rausch (SV Völkersbach)

8
Fabio Lauinger (SV Schwarz-Weiß Mühlburg)

7
Stephan Nakovics (TV 1900 Mörsch)

6
Yves Maier (SC Schielberg)

4
Moritz Hary (FT Forchheim)
Jens Speck (SC Wettersbach II)
Tobias Prax (SV Bad Herrenalb)

3
Dominik Martin (FC Busenbach II)
Robin Leonhardt (FT Forchheim)
Marvin Schumacher (FV 1910 Malsch II)




Schielberg zu Gast bei m FT Forchheim
Foto - pfoschdeschuss



Kreisklasse B3 Karlsruhe

Kampf um den Titel vertagt


FV 1910
Malsch II
TV 1900
Mörsch


(5.) C.Schraml
M.Schindele (11.)
(21.) A.Javorek
(41.) F.Mönsters
(48.) T.Pippel
(76..) F.Mönsters
(80.) M.Reiter


SC
Wettersbach II
SC
Schielberg

(24.) N.A.Renschler
D.Mohr (43.)
N.Brück (69.)
(78.) N.A.Renschler


FV Alemannia
Bruchhausen II
FV
Ettlingenweier II

(19. Eigentor) L.Grünling
N.Balzer (24.)
J.Battaglia (31.)
(43.) M.Schlotterer
C.Röth (47.)
A.Mayländer (62.)
N.Balzer (86.)
(90.) D.Lumpp


FV Sportfreunde
Forchheim III
SV
Bad Herrenalb

Heimmannschaft nicht angetreten


TSV
Palmbach II
TSV
Auerbach II

T.Daschner (5.)
M.Sternberg (33.)
B.Nitschka (56. Eigentor)
T.Daschner (67.)
T.Klingel (75.)
(80.) K.Schmid
P.Gjokaj (85.)
(87.) K.Schmid
G.Avallone (88.)
(90.) J.Rapp


FT
Forchheim
TSV
Spessart
J.Zinkgraff (30.)
M.Winter (35.)
R.Pfattheicher (83.)


SV Schwarz-Weiß
Mühlburg
FC
Busenbach II

M.Nimon (7.)
L.F.Ibami (9.)
(32.) S.Holbach
D.Pichele (45.+1)
(47.) J.Deurer


SV
Völkersbach
ATSV
Mutschelbach III

P.Dreixler (8.)
N.König (9.)
(38.) D.Forai
(43.) M.Wenz
N.König (44. Elfmeter)
D.Vadasi (47.)
D.Ochs (72.)
T.Weinreuter (90.)





Kreisklasse B3 Karlsruhe

Forchheim schlägt Völkersbach


ATSV
Mutschelbach III
TSV
Palmbach II

D.Forai (17.)
R.Schneider (60.)
D.Forai (56.)
R.Schneider (69.)
(77.) M.Musso
D.Weiß (84.)
D.Forai (85.)
(89.) I.Dik


TSV
Auerbach II
SV Schwarz-Weiß
Mühlburg

(38.) D.Pichele
(48.) D.Pichele
J.Wagner (51.)
K.Schmid (90. Elfmeter)


FC
Busenbach II
FV Sportfreunde
Forchheim III

S.Holbach (46.)
O.Kraft (52.)
D.Ochs (70.)
(71.) N.Schäfer
D.Ochs (90.+1)


FV
Ettlingenweier III
SC
Wettersbach II

(24.) K.Meier
(44.) F.Kunz
D.Lumpp (56.)
M.Schlotterer (67.)
(84.) K.Cindric
(87.) D.Mohr
(90.+2) K.Cindric


TV 1900
Mörsch
TSV
Spessart

(4.) M.Flöh
A.Javorek (55.)
(58.) M.Flöh
T.Mönsters (90.)


FT
Forchheim
SV
Völkersbach

S.Zinkgraff (7.)
(55.) N.Obert
R.Pfattheicher (67.)


SV
Bad Herrenalb
FV Alemannia
Bruchhausen II

R.Rieger (16.)
F.Daub (39.)
F.Daub (45.)
R.Rieger (48.)
R.Rieger (54.)
F.Daub (62.)
F.Daub (70.)
(77.) C.Gintner
C.Hartmann (80.)


SC
Schielberg
FV 1910
Malsch II

Gastmannschaft nicht angetreten





Kreisklasse B3 Karlsruhe

Herrenalb-Debakel am Tannweg


FV 1910
Malsch II
FV
Ettlingenweier III

M.Schindele (7.)
T.Kustos (9.)
(11.) T.Ochs
(45.) C.Kastner


TSV
Palmbach II
FT
Forchheim

(20.) N.Leßmann
(57.) S.Zinkgraff
(62.) P.Burkart
M.Musso (82.)
(90.) S.Zinkgraff


SC
Wettersbach II
SV
Bad Herrenalb

(16.) R.Rieger
P.Firnkes (19.)
K.Cindric (27.)
C.M.Aniekwena (56.)
P.Firnkes (65.)
D.Üstün (70.)
D.Weiler (84.)


FV Alemannia
Bruchhausen II
FC
Busenbach II

N.Balzer (9.)
(29.) Y.Becker
P.Rousseau (39.)
(83. Elfmeter) M.Höger


FV Sportfreunde
Forchheim III
TSV
Auerbach II



TSV
Spessart
SV
Völkersbach
(12.) T.Blödt
(19.) T.Blödt


TV 1900
Mörsch
SC
Schielberg

E.Schuermann (32.)
(65.) D.Axtmann
(66. Elfmeter) A.Kunz
(87.) D.Nölting


SV Schwarz-Weiß
Mühlburg
ATSV
Mutschelbach III

L.F.Ibami (5.)
(10.) M.Wenz
(50.) J.Schlör
H.K.Djouguela (65. Elfmeter)
S.L.Koumbou Njoumeni (68.)
S.L.Koumbou Njoumeni (84.)
(87.) J.Schlör